Подскажите, пожалуйста, как восстановить информацию на HDD?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
0test Гуру (2970) 16 лет назад
Если сам диск жив, то лучше пользуйся R-Studio Network Edition v4.0.
А вообще небольшой обзор тут. http://forum.comtel-vologda.ru/viewtopic.php?t=13167
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Самому это лучше не делать - иди на Радиорынок - это не дешево, но если дорога информация, то только так
Источник: Восстанавливал информацию на флешке...
Михаил Белянкин Знаток (464) 16 лет назад
если информация повреждена логически - т.е. случайно удалена - существует специальное ПО, например ActiveUndelete, если поврежден сам жесткий диск ( сгорел контроллер, например), то существуют сервисные центры и целые компании, занимающиеся снятием информации с таких дисков, за соответствующую плату.
удачи.
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
Если информация важная то имеет смысл обратиться в контору, там за денюжку восстановят...