Как такое возможно? ! Вопрос открыт уже целых 2 месяца!!!

для вас Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Китя Мыслитель (9097) 16 лет назад
Я не знаю, как так получилось. А из ответов пользователей мне непонятен ответ КОЗА-СКОРПИОН. Она, видимо, неуверенный в себе чел.
Остальные ответы
Даяна Симакова Мастер (1456) 16 лет назад
Наверное "?" очень ПОПУЛЯРНЫЙ. И женщины хотят постоянно разное вот и не закроют его НИКОГДА!
NoAngel13 Мудрец (13651) 16 лет назад
Явно по блату. Вы на аватарку автора обратили внимание? ;)))
Ольга Мастер (2183) 16 лет назад
я смотрю, что на него постоянно все отвечают! Но вообще через три дня должен автоматичеси выставиться на голосование.
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Судя по выражению лица... денег не жалко и ответа никогда категоричного не будет!
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Класс! Я тоже на него ответила!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Этот вопрос превратился в лист желаний женщин, они постоянно пополняют этот вопрос новыми желаниями (ответами)
Татьяна Черемных Мастер (1256) 16 лет назад
Компьютерные глюки приносят пользу?!
Марина Мастер (1450) 16 лет назад
На этот вопрос нет ответа
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
может про тебя (т. е вопрос) просто забыли?)))) или глюкнуло у них что то
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Любви, тепла, семьи.
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Ничего себе))) ) Я просто в шоке! может вопрос был от разработчиков....
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
за всё уплочено-понятное дело.
Источник: жизнь
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Слово ВОЗМОЖНО, определяется.как что то неопределенное. Может быть,но и в тоже время, может быть не выполнено,по каким то не зависящим обстоятельствам.Человек,который не уверен в себе,всегда пользуется словом Возможно.Потому что уверенный в себе человек, всегда даёт конкретный ответ ДА или НЕТ.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
а выы не поняли? автору вопроса интересно мнения ооочень большого количества человек. Он наверняка пишет какю-то работу по социологии и до сих пор не набрал материала. А вопрос свой периодически продляет
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Этот вопрос открыт с тех пор как появилась женщина. А на проекте - в администрацию
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 16 лет назад
я ответила...прикольный...вечный вопрос....
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Этот вопрос регулярно оплачивается - он в лидерах - так вопрос можно держать долго...