хорошо или плохо родиться 31 декабря?

Denisova Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
у всех праздничные приготовления.... елки-игрушки-подарки.. . а тут вдруг я именинница.... только не надо писать что это выгодно друзьям)
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
классно мне кажется!
Андрей Мастер (1409) 16 лет назад
ну ненаю, но моя бывшая родилась 1 января, ее родной брат 2 января. Вобщем как бы тамбыло не спиться... Ничего плохого в этом не вижу!
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! поверьте...уже 26 лет так мучаюсь!!!!
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
очень хорошо..намного лучше чем родиться 1 Апреля..потом иди доказывай шо у тя день рождения..
а еще у знакомой день рожднеия 1 Января..ты только подумай..это 31 надо пить в два раза больше чем обычно.)))
NATALIA Мастер (1933) 16 лет назад
смотря с какой стороны посмотреть, многие и не вспомнят....обидно же будет, а как новый год встретят так вообще забудут
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
да у моего папы день рождение 31 декабря, нет не очень хорошо все думают о новом годе никто не помнит что у него день рождение и нкто не приезжает поздравить....
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
это ты как Цискаридзе-можешь стать величайшей актрисой или в искусстве.Карта31 дек-Джокер-верховный валет-возможна фантастическая судьба.
Belyj Мастер (1589) 16 лет назад
Отлично, ведь отмечаешь сразу два праздника. Новый Год + день варения!
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Ну так если это выгодно!!! Почему не писать!?