как вы думаете в какой банк можно вложить сто тышь руб и каждый год снимать от этой сымы проценты?

Нехорошев С.В. Мастер (1107), на голосовании 16 лет назад
как вы думаете в какой банк можно вложить сто тышь руб и каждый год снимать от этой сымы проценты?
Голосование за лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Вложите в паевые фонды (например - Кит финанс) . Доходность до 35-40% и больше.
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
В любой! А в Кит-Финанс-я бы не стала вкладывать. Посмотрите на Директора этого фонда! Стоит задуматься! % маленькие, а унего и виллы и яхты.