Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

девушки! со мной произошел прикол ))) как бы вы отреагировали?

OLGA Мыслитель (9658), закрыт 12 лет назад
Вчера прогуливалась по магазинам и вдруг набрела на салон красоты, такой красивый, видно что не дешевый. Надо сказать, что я с утра пыталась себе в своем салоне сделать брови, но у моих мастеров на вчера то был выходной, то не было уже свободного места. В общем я решила, ну чтож, придется потом делать. А тут мне подфортило, прям по ходу моего следования салон. Время было уже позднее-около восьми, народу мало. Я решила, дай-ка зайду, вдруг тут мастер-косметолог свободна. Зашла, спросила и админ мне говорит-да, мастер свободна, проходите все вам сделаем. Я зашла в кабинет косметолога, села в кресло, она мне намазала краску черную Густо на брови и пока мы ждали пкока она подействут начали разговор задушевный ))), в ходе которого эта дама призналась: на самом деле я не косметолог. настоящая косметолог ушла уже домой, а я мастер маникюра ))))-вот, говорит, решила вам сделать брови )))) Первую секнду у меня был шок ))) На вторую я потеряла дар речи и появилось желание бежать. . Остановило меня то, что брови мои были мягко говоря накрашены густо. ДОбежала бы до ближайшего милиционера )))И еще я вспомнила чтто я беремнна и мне нельзя нервничать ))). Я закрыла глаза и думала будь что будет. Через 10 минут все было готов-надо сказать что эффект был нормальным, но!! ! я все это время думала: вот придет кто-то в салон, сядет стричься, и вдруг узнает что стрижет его не парикмахер, а скажем массажист )))))) или татуировщик. Или вдруг после меня придет девушка на читску лица: что и это будет маникюрша делать ???так как я результатом осталась удовлетворена, то я оплатила все услуги, кстати недешево вышло, даже очень и ушла. А как бы вы отреагировали на моем месте?? ? Я просто сама немного в шоке, хотя меня и не изуродовали. Но все-таки...
Лучший ответ
Остальные ответы
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 12 лет назад
Комментарий удален
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 1. стричься это приметы! а вот краситься химическими составами - это по медицинским показаниям. 2. Причем здесь дома или не дома...я тоже в салон хожу и что?...не поняла к чему вы это написали... 3. Дай бог чтоб с Вашим первым и вторым ребеночком было все хорошо....но для меня здоровье моего ребенка на ПЕРВОМ МЕСТЕ....и при этом можно не ходить как чмо, ничего не наращивая.
Лариса Лужина Оракул (53921) 12 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают