девушки! со мной произошел прикол ))) как бы вы отреагировали?

OLGA Мыслитель (9642), закрыт 16 лет назад
Вчера прогуливалась по магазинам и вдруг набрела на салон красоты, такой красивый, видно что не дешевый. Надо сказать, что я с утра пыталась себе в своем салоне сделать брови, но у моих мастеров на вчера то был выходной, то не было уже свободного места. В общем я решила, ну чтож, придется потом делать. А тут мне подфортило, прям по ходу моего следования салон. Время было уже позднее-около восьми, народу мало. Я решила, дай-ка зайду, вдруг тут мастер-косметолог свободна. Зашла, спросила и админ мне говорит-да, мастер свободна, проходите все вам сделаем. Я зашла в кабинет косметолога, села в кресло, она мне намазала краску черную Густо на брови и пока мы ждали пкока она подействут начали разговор задушевный ))), в ходе которого эта дама призналась: на самом деле я не косметолог. настоящая косметолог ушла уже домой, а я мастер маникюра ))))-вот, говорит, решила вам сделать брови )))) Первую секнду у меня был шок ))) На вторую я потеряла дар речи и появилось желание бежать. . Остановило меня то, что брови мои были мягко говоря накрашены густо. ДОбежала бы до ближайшего милиционера )))И еще я вспомнила чтто я беремнна и мне нельзя нервничать ))). Я закрыла глаза и думала будь что будет. Через 10 минут все было готов-надо сказать что эффект был нормальным, но!! ! я все это время думала: вот придет кто-то в салон, сядет стричься, и вдруг узнает что стрижет его не парикмахер, а скажем массажист )))))) или татуировщик. Или вдруг после меня придет девушка на читску лица: что и это будет маникюрша делать ???так как я результатом осталась удовлетворена, то я оплатила все услуги, кстати недешево вышло, даже очень и ушла. А как бы вы отреагировали на моем месте?? ? Я просто сама немного в шоке, хотя меня и не изуродовали. Но все-таки...
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Хорошо, что все так закончилось. В принципе, маникюрша же не раз видела, как приводят в порядок брови. А я знаю ситуацию, когда косметолог намалюкал брови так, что девушке плохо стало. Так что.. . Ничего страшного. А вот если бы я пришла на прием к врачу, а оказалось, что передо мной - сантехник, я б точно померла! )))
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
спасибо что предупредили,теперь буду спрашивать-а вы кто?
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
но всё таки очень неприятно
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Все зависит от рез-та .Если бы мне хоть чуточку что-то не понравилось, я бы в жалобную книгу написала о том, что у них тут творится, админа позвала!
И вообще, каждый должен заниматься своей работой!
Представьте приходите Вы к зубному, а он Вам говорит: "Ой, Вы знаете, на самом деле я гинеколог, просто попробовать себя в другом направлении решил"Ну не бред ли?
Ульянка Гуру (3326) 16 лет назад
Да уж....Хорошо,что вы довольны остались!Может она пошутила,а потом забыла сказать об этом?
УльянкаГуру (3326) 16 лет назад
Хотя,может,она параллельно успела уже освоить и задачи другого мастера?;))
АваРия Знаток (452) 16 лет назад
главное, что результат нормальный, а то изуродовала бы.Я бы на результат посмотрела, и если бы было жутко, скандал был бы тоже жуткий
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
ну во первых краситься нельзя когда беременна!
во вторых покрасить брови - особого мастерства не нужно
но со мной был похожий случай. Когда я пришла к мастеру без записи она говорит приму через 10 мин и тут к ней по записи дама приходит, забыла она про нее. В ообщем она меня в один кабинет, ее в другой и бегала туда сюда - мне тож конечно неприятно было... намазюкала мне брови и ушла ктой, а стирать администратор приходила.... я сделала недовольное лицо!
OLGAМыслитель (9642) 16 лет назад
ага! а еще стричься и ухаживать за собой тоже нельзя. И ходить как чмо ))) Знаете, все можно делать дома, но мастер делает это лучше. И я жду уже вторго ребенка и хожу с нарощенными ногтями и ресницами. Первая дочка родилась красивая и здоровая. так что вы поступайте как хотите, а я лично хочу и эти 9 месяцев выглядеь на все 100
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 1. стричься это приметы! а вот краситься химическими составами - это по медицинским показаниям. 2. Причем здесь дома или не дома...я тоже в салон хожу и что?...не поняла к чему вы это написали... 3. Дай бог чтоб с Вашим первым и вторым ребеночком было все хорошо....но для меня здоровье моего ребенка на ПЕРВОМ МЕСТЕ....и при этом можно не ходить как чмо, ничего не наращивая.
Ольга Алешина Мастер (1338) 16 лет назад
Важен не метод - важен результат:)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
даже не знаю, как я среагировала бы :-)))))))))))
по настроению и результату. если всё ОК - похвалила бы за умелость и храбрость.
но в этот салон больше не пошла бы - это точно :-)))
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
я бы по интересовалась, а делала она это раньше или я первая? и конечно дождалась окончания экспиремента
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
ну, прям, шарашкина контора !)))
Юля Мастер (1924) 16 лет назад
Мне кажется это случае единичный, и если маникюрша взялась за брови, то уж наверняка делала это! А если б я оказалась в такой ситуации, да, удивилась бы точно, но если все закончилось благополучно, то не стала бы заморачиваться, и в следующий раз пошла бы к своему косметологу!
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Подфартило вам, хорошо, что получилось.. . У меня в парикмахерской случай был (парикмахерская с претензией на салон) Пришла сделать укладку. Мастер достригает клиентку. Сижу 10 мин. , говорю - а может маникюр успею сделать, пока мастер занята. Админ. говрит- сейчас, маникюрша придет. Сижу еще 15 мин. Маникюрши нет. Мастер освободился и тут вбегает маникюрша - прямо с порога кричит мне- садитесь. Я говорю, что теперь я не могу, мне укладку делать надо. Маникюрша вытаращила глаза и как заорет - не пОняла?? ? Я прохожу к мастеру, на укладку мимо маникюрши, мастер вытирает полотенцем воду со стула, где мне предстоит сидеть и кладет это полотенце мне на плечи (я в полном оцепенении, прямо ступор - никак не ожидала подобных действий с ее стороны ) потом моет мне голову и вытирает этим грязным полотенцем.... Тут я уже из ступора вышла и немного повозмущалась.... Пришлось с мокрой головой идти домой. Хорошо - лето было....
Ольга Рамшина Оракул (51055) 2 года назад
У нас вместо врача регистраторша принимала