От чего умирают?

Союзник Мыслитель (7907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Это проклятие! Так Бог сделал! Он лешил человека жить на земле вечно....а причин и поводов у человека всегда больше чем достаточно!
Revjen Профи (860) 16 лет назад
а без этого нельзя.
мир наш - из 2частей.
белое-чёрное, хорошее-плохое, начало-конец, день-ночь, зло-добро. и это всё связао, и мы есть, пока борьба идёт.

жизнь заканчивается-мы стареем, но даже если и изобетут вечную молодость, то что?
через 50 лет мы уже не понимаем мир. всё меняется!
аесли жить 200,300 лет? ! ничего нового, нет прогрессу, ступор, хаос, пустота. .
жизнь в движении, а движение-перемены.
наши жизни, жизни родителей, детей-лишь капли в потоке Истории.
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
От того что закончилась программа пребыванияна Земле. Даже если это новорожденный. Человек свое предначертание выполнилнил.
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Судя по аватарке, с перепоя.
Андрей5317 Мыслитель (5028) 16 лет назад
Конечно, от жизни!...И для жизни...
Михаил Дикс Профи (776) 16 лет назад
Потому что так задумано....
Или как кто-то сказал: "Жизнь - это СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание, передаваемое половым путем"