Как не уснуть?

Всеволод Иванов Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
Как не уснуть на лекциях по Вычислительной Математике (это где куча формул и ниче не понятно...) при условии что нужно все записывать?
Дополнен 16 лет назад
А если ты сидишь на лекции:
сначало хорошо, никаких признаков сна..
прошла четверть пары, чуть утомился...
на пол пары понимаешь, что не протянишь.., глаза сами закрываются (ну это как 24 ч не спать)

, что с собой тоскать виагру или кофе+колу?
Лучший ответ
Copy_paste Мастер (1277) 16 лет назад
Послушай старого волка:
Если пить часто кофе с колой
1убъёшь желудок
2 после периодического применения бырабатывается иммунитет и все у тебя начнет сначала
хочеш совет 1:1000000 начни ходить в спортзал ето хоть как то уне4тожит монотон в тоей жизни + бери на пары что нибудь пожевать ето не запрешено законодРФ
Остальные ответы
Ekstrimalll Знаток (325) 16 лет назад
Купи виагру и точно не уснеш!!!
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
кофе+кола в один стакан и УРА глаза на выкате