секс - ето лучшая розрядка после тяжелого дня...

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
ну впринципе у меня так....
а у вас как?
Лучший ответ
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
да, для меня да!!! !
даже если после секса сразу усну... то хоть сон будет намного слаще))))))))
Источник: желаю всем любить и быть любимыми!
Остальные ответы
Нюрка Мастер (1563) 16 лет назад
ну если после ужасного дня остаются силы! ((((
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Да особенно после разгрузки вагонов.
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
в каком то смысле да! но после секса ещё хуже! СРАЗУ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ! (если конечно уставшая ужасно)
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
Секс - это вообще лучшее лекарство от всех болезней, усталостей ...и т. д.
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
Если физически тяжело было какой уж там секс... контрастный душь и пастелька просто в объячятиях любимого человека... Но а утром можно перед тяжёлым дём заняться сексом...