Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько можно трехлетнему мальчику шоколада в день?

Bat Kol Гуру (4222), закрыт 17 лет назад
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
думаю, трехлетний мальчик перкрасно перебьется без шоколада, мой перебивался замечательно)
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
не очень много,а то с зубками проблемки будут!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Не больше 50 г. в день. Говорю это как воспитатель детского сада.
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Лучше фрукты... наши... яблоки например....но если очень любит шоколад, то с воспитателем я согласна- 50 г в день..
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Шоколад относится к довольно сильным аллергенам и давать его детям до7 лет не рекомендуется. Кроме того, черный шоколад относится к возбуждающим продуктам и употребление его на ночь может вызвать нарушение сна. В дополнение, современные шоколадки имеют повышенную вязкость, частички остаются на длительное время в межзубных промежутках, являясь прекрасной средой для различных бактерий.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
НЕльзя, нальзя, нельзя. Посадишь малышу печень. В старшем возрасте будут мигрени. Он вызывает спазмы сосудов головного мозга. Очень сильно закрепляет желудок. В шоколадных импортных изделиях много консервантов, которые позволены только для третьих стран. Вся эта продукция продаётся унас ( может это своеобразный террор?). У меня соседка с двух лет давала своим двойняшкам всякие тваксы и баунти. В четыре годы детям удалили передние черные гнилые зубы. Хочешь э
того?
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
если нет аллергии - то не стоит над этим заморачиваться. думаю, в 3 года он много и не съест. мой по крайней мере его вообще очень "в охоточку" потребляет...
Похожие вопросы