Парни, как вы относитесь к проколотым языкам??

Светлана Знаток (484), на голосовании 16 лет назад
у меня проколот, хочу снять, так как многие плохо отзываються, а вы как считаете? только честно
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1025) 16 лет назад
на мошонке тока люблю проколы
Танюша Просветленный (44850) 16 лет назад
Я не парень, но пирсинг меня раздражает в любой части тела
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
Чесно не знаю, никогда не ощущал проколотый язык девушки, но заинтересовало....
san'ka Мыслитель (5882) 16 лет назад
плохо могу за такое еще ченить прокалоть
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
Я херово отношусь, девушке это как то не очень. Да и зачем все это?Красоты это не добавит.
Slim Знаток (336) 16 лет назад
доп удовольствие при ..минете.Не снимай ни в коем случае!!Лично я без ума от проколотых языков женских.ЧЕСТНО:)
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Снимай!
Без пирсинга ты будешь естественнее.
А естественность всегда в цене...
Alligator Профи (677) 16 лет назад
мне нравится, когда целуешься прикольно да и вообще....пирсинг интересно смотрится только когда его немного и он аккуратный на пупке например тоже интересно.
R Ученик (119) 16 лет назад
зачем..? при миньете очень неплохо....только аккуратнее нужно быть - и все... :-)
Prosvirin Знаток (448) 16 лет назад
Славентий прав....не трогай свой пирсинг...это оч прикольно, блин не дайбог ты его снимишишь яш до тя приеду и....:::::-))))))))))))))))))
<<_SeXtoN_>> Профи (748) 16 лет назад
Не вздумай снимать! Ни в коем случае. Мне оч. нравится пирсинг. И если тебе нравится, не обращай внимания на мнение других. (я всегда так делаю)
Василий Протопопов Знаток (458) 16 лет назад
По моему не так уж и страшно))))) ) как сказали выше, пирсинг должен быть в меру.. . а так норм...
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 16 лет назад
Малая, никого не слушай! Нравится - носи! Нет - снимай. А что там твои друзья-приятели говорят - это лишь их субьективное мнение. Моя позиция такая: кому что во мне не нравится, ВОН С МОЕГО ОГОРОДА! Я ж не держу никого. Вот и ты также относись к критике.
Источник: Опыт. Ты хоть поняла, кто пишет?