Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прерываете ли вы секс когда вам звонят в дверь или в телефон?

иван иванов? Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киса Алиса Профи (881) 16 лет назад
Бежим невытаскивая члена!
Остальные ответы
Alexander Shved Профи (519) 16 лет назад
smotrja v kakoj moment zvonjat - kada uzhe po4ti kanec, ili kogda eshe toko sam process :D
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
когда по денежному делу обязательно!!!!
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
Да иногда!Когда это нужно срочно!!!!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Мой муж так стремительно начинае двигаться что кончает за 2 сек и мы успеваем открыть двери!!Но только в крайних случаях,а так пошли все нах.
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
нет конечно я вообще почти никогда к телефону не подхожу....а дверь открывать тем более...зачем?
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
Был прикол. Ребенок спит, мы занимаемся сексом, звонит телефон. Пришлось сказать але запыхавшимся голосом и попросить перезвонить