A во что у вас одеваются на свадьбу?

Пользователь удален Мудрец (13700), закрыт 16 лет назад
(гости)
Лучший ответ
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
в вечерние платья, костюмы
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1427) 16 лет назад
Мы просим всех одеться официально - ну костюмы там и т.д.
MARINA Профи (738) 16 лет назад
Смотря,какая роль на ней отведена
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Во что угодно, в чем удобно. Зависит от погоды и от сценария свадьбы
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Перво-наперво одеваются трусы, затем носки или чулки (у кого что), затем я натягиваю брюки тельняжку, беретку или пелотку, а потом на свадьбу к другу
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Я не пенсионер и не парт работник , одеваю джинсуху , ну естественно новую не заношенную. Надо чувствовать себя свободно, чтоб и поплясать и подурачиться.
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Костюмы и красивые вечерние платья!!! Если не сложно проголосуй!!!!http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html Спасибо!!!