как расшифровывается МРК?

lampochka Профи (988), на голосовании 16 лет назад
знаю, что эта компания принадлежит "Связьинвесту". нужна просто расшифровка
Голосование за лучший ответ
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
Есть классный сайт www.sokr.ru ...он дает следующие варианты.

МРК - малый ракетный корабль; межрайонная контора Союзпечати; межрегиональная компания
например: МРК связи; Мексиканская рабочая конфедерация (профсоюз) ; Металлургрусерскомплект; многоцелевой рыбоперерабатывающий комплекс; мобильный робототехнический комплекс; модуль радиоканала; мойка-резка корнеплодов; Московская реестровая компания ОАО; Мурманский рыбокомбинат ОАО.