долголи вы встречались прежде чем оформить брак?

ВИК Мастер (2365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
А мы его сразу оформили в наших сердцах) Всё остальное - полная ерунда) нам великолепно живётся и вряд ли найдется кто-то, кто сможет сказать, что у нас ненастоящая семья) Думаю, никто даже не догадывается, что мы официально не зарегистрированы)
Остальные ответы
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
4года и 4 месяца и вот что получилось!!!!http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html Проголосуй! Спасибо!
Татьяна Мастер (1258) 16 лет назад
Мы раздумывали 4 года.
АЛЕНА Знаток (388) 16 лет назад
мы встречались 2 года и уже восемь лет вместе
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
2 года и через 9 лет развелись
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
с бывшим мужем - 6 месяцев, а сейчас встречаюсь с парнем 4 года и как-то до ЗАГСА еще не дошли...
galina Гуру (2504) 16 лет назад
Мы не встречались,а жили вместе 3 года и ,наверное так бы и не расписались,если бы не нужно было ехать за границу.
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Мы встречались 1,5 года,потом поженились-и счачтливы!
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
С горшка и до сих пор вместе.)))
экс-жена енота Мудрец (15378) 16 лет назад
Мы встечались 8 месяцев, жили вместе 3 года, и только 1,5 месяца назад поженились. А поженились лишь ради облегчения юр. процедур по оформлению жилья и, конечно, будущих детей! После свадьбы ничего не изменилось, все также замечательно. А вообще, я считаю, что расписаться всегда можно успеть, нужно проверять отношения временем и общими трудностями, ну и, конечно, чтобы любовь была!
kaza Мудрец (16661) 16 лет назад
2 года, из них последние полгода вместе жили
Маська Гуру (3216) 16 лет назад
встречались 2 года и 8 месяцев
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
9 мес, но жить стали сразу
Алексей Новиков Профи (630) 16 лет назад
Мы встречались 1 год, потом жили в гражданском браке 8 лет. ИТОГО 9 лет.
Владимир Павлов Профи (706) 16 лет назад
Встречались 33дня (да, именно 33 дня). Затем было расставание на 4 месяца - мы жили в разных городах, и достаточно далеко друг от друга. А, затем встретились 31-го декабря, чтоб подать заявление в ЗАГСе. Естественно, что переписывались всё это время. Кстати, ЗАГС в этот день не работал с клиентами: оформляли сидели какие-то там свои отчеты. Но я объяснил ситуацию, что у нас есть всего, вот, только этот день, эти несколько часов, пока они не разбежались по домам готовиться к Новому году и нас поняли, и приняли заявление. Через два дня мы снова разъехались и встретились, уже, в феврале за неделю до назначенной свадьбы. А, вот, то, что подразумевается под "встречались", то это, повторяюсь, у нас было 33 дня с 19 июля по 21 августа какого-то далёкого, уже, но дорогого для меня года.