Как вы считаете,это правда,что один любит,а другой позволяет себя любить?

Аринка Мастер (1220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
Абсолютная правда!!!Один подставляет щёку,а другой целует....
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
как не прискорбно но ДА!
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Это высказывание не ко всем относится....Но это правда...есть такие отношения..и не только отношения..но и браки так заключают....
Maxi Мастер (2096) 16 лет назад
Это у классика написано?Так вот,запомни.Тот кто это сказал-дурак.Это не так!
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
Обычно да ;) Это как два полюса, а иначе притяжения не будет.
Julietta Профи (699) 16 лет назад
хоть совесть и гложет,но это ПРАВДА))))
Kati Знаток (464) 16 лет назад
я в таких отношениях живу уже долго....пока не найду того кого Я хочу любить
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
да такое часто бывает
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Наверное, да. .
Только в нашей семье пока не понятно, кто из нас кто? Может, со временем будет ясно...