Ваше мнение, что для артиста значат, подаренные цветы?

Ольга Архипова Мастер (2004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дана Курач Знаток (402) 16 лет назад
Для начинающего артиста - очень многое. Его любят, его песни слушают, людям нравиться! Ура! а потом - нечто само собой разумееющееся, без чего никак...
Остальные ответы
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Признание поклонников, а что же еще? Подарили-хорошо, значит любят, а нет, значит- либо ты рок певец, либо не понравился. Самое главное для артиста-это даже не цветы, а аплодисменты и не сорванный концерт.