Реквием по мечте - как это понимать?)

Пользователь удален Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
это супер фильм! из разряда " обязательны к просмотру"
Остальные ответы
юля крылова Профи (581) 16 лет назад
реквием - это что-то вроде агонии, получаеться сходить сума по мечте.. вот. .
ТулькаПрофи (732) 14 лет назад
Хм..Интересная интерпретация.. Я-то всё это время воспринимала слово "реквием" только как "смерть" мечты
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Реквием - плач-песня на похоронах. т.о. похоронный плач по мечте
Мария Юрова Мастер (1859) 16 лет назад
Реквием- это траурное музыкальное произведение. Соответственно, реквием по мечте - это музыка разрушенных. загубленных, недостойных мечт.
Вичка Мастер (1223) 16 лет назад
возьми и посмотри фильм с одноименным названием!многое станет понятным!реквием вообще-это похоронное муз.произведение!а фильм правда стоит посмотреть, но он не для слабонервных!
West Мудрец (13400) 16 лет назад
жалость по тому что не сбудется....
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Все.. . у меня реквием по твоей аватарке ;) она сразила мое сердце ;)
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
а это музыка слёз по несбывшимся желаниям ...
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Реквием - это панихида...
Источник:
Птица Феникс Мыслитель (7735) 16 лет назад
Исполняя мечту, мы.. . мы этим ее убиваем…
Мечта жива, пока не прикоснешься к ней.
Константин Знаток (388) 16 лет назад
> Реквием- это траурное музыкальное произведение. Соответственно, реквием по мечте - это музыка разрушенных. загубленных, недостойных мечт.
Почему недостойных, может очень, даже достойных)