Правда ли то, что "Мстят только слабые, а сильные умеют прощать?

Саша Ученик (232), закрыт 16 лет назад
"Что лучше мстить или простить человеку всё?
Лучший ответ
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
Ну в принципи да сильным личностям свойственно прощать ...но не всем свойственно зыбывать обиды за приченённую боль...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
лучше простить и быть выше этого ...
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
что-то знакомое.. . но вспомнить не могу
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Мстить - это подло. А вот сказать "прости" или простить другого очень трудно. Тот, кто может простить - несомненно, сильный человек.
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
зачем мстить....чтобы показать свою слабость....
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
пинками его.. пинками.. из своих мыслей.. забвение - лучшая месть !
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Только сильный человек может подняться над ситуацией, понять и простить. .
Месть, удел слабых и в первую очередь недалеких...
pioner Гуру (2557) 16 лет назад
все животные весьма злопамятные, а самое злопамятное человек, это физиология