Москва грозит ОБСЕ выходом РФ из этой организации. Еще один шаг в бездну?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
После этого - "что хочу то и делаю" эту фразу можно добавить в гимн России.
Голосование за лучший ответ
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
А почему Россия должна оглядываться и бояться своих действий. Наша страна вполне самостоятельна и с ней по-моему нужно считаться. А бездна впереди у Америки.
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Ещё один, по-моему Путин много на себя берёт. Россия- не Советский Союз, если США введёт эмбарго или начёт у нас проводить беспорядке, то идиотам из кремля мало не покажется
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
вам там в Грузии вашей что, мозги из пожарных брандсбойтов промывают?
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
выходить не стоит, даже России надо еще в НАТО вступить