Что можно включить в расходы? Помимо ГСМ

superser Профи (809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FeVeR Мастер (1136) 16 лет назад
здания, канцрасходы, эл/энергию, услуги связи, приобретение ос, водоснабжение, затраты по содержанию зданий. помещений, инвентарь. кап. ремонт, теплоэнергия, расходы на охрану труда, хоз. принадлежности, транспорт услуги, спецодежда.... достаточно????
Остальные ответы
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Ну ты даешь! Все зависит от вида деятельности. ГСМ - это если эксплуатация транспорта. Тогда : запчасти, аренда помещения, зарплата, электричество, вода, телефон, канцтовары,
Саранка Знаток (353) 16 лет назад
затраты есть переменные и постоянные и отдельные статьи затрат зависят от сферы деятельности...