Кто что подарит своему мужу на Новый год?

Nadya Malova Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
мне нужно сначала понять что он хочет! А вообще то ему последнее время хочется очень поменять стулья на кухне. Или подарю им с сыном какую-нибудь игру на их приставку или новую приставку - это будет для них хороший подарок. славо богу есть ещё время подумать
Остальные ответы
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Я его любимый парфюм
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Подари романтический вечер на двоих при свечах.Даже можно это организовать дома.Комнату заранее украсить сердечками и вашеми фотками и свечами .Дерзайте удачи вам