Альтернатива нежелательной миграции в Россию ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
Свое быдло запрягать. Законодательство трудовое ужесточить. Профсоюзы грёбаные запретить.
Тогда и жить может станем получше ...каждый в отдельности и все вместе. И мест рабочих больше будет занято "аборигенами", а не гастарбайтерами.

Только кто ж этим заниматься-то будет? Путиным все равно какое быдло нефть качает и танки собирает... а больше они в экономике ничего не понимают... и дела им нет.
VSМудрец (14914) 16 лет назад
Правильно, и работы побольше хорошей и разной! А профсоюзы....какие профсоюзы???
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
нежелательная миграция в др. страну
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 16 лет назад
Нет такой.Та-же беда в Европе.Некому пополнять пенсионные фонды и кормить стариков.Нет никаких вариантов.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
отсутствие нежелательной миграции в Россию?
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
я в России