Как бороться с расстяжками?

Пользователь удален Мыслитель (5221), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лет 18
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
От растяжек полностью не возможно избавиться даже при помощи пластики, их можно значительно осветлить. Есть специальные крема например.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Масло джонсонс беби увлажняющее попробуй. Не смейся. Все зрелые тетки во время беременности и после пользуются. Но поможет, если только растяжки незастарелые, а так...
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Ни как, я 3 года пытаюсь и все безполезно, перепробывала кучу кремов и даже шлифовку, ничего не помагает... К сожалению это на всю жизнь...
AlÖn Профи (981) 16 лет назад
бессполезно, можно предотвратить появление
ну а если есть много денег.... пластическая хирургия.. .
я делаю их менее заметными.... солярий немножко
моя подруга смазывает детским кремом, просто они у нее с синевой, тако вот они светлееют и менее заметны
Виктор Мудрец (15420) 16 лет назад
Как профилактика - массаж. Это позволяет стать коже более пластичнрой и растяжимой, за счет появления в ней большего количества эластичных волокон. Растяжки же появляются когда этих волокон не хватает.
Амазонка Просветленный (39145) 16 лет назад
только профилактика, если они уже есть - то ЕСТЬ