Почему после шопинга у меня в душе разочарование и опустошение (прошу заметить: в душе, а кошелек тут ни при чем)

Пользователь удален Мыслитель (6911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (292) 16 лет назад
Просто наверняка твоей душе для счастья нужно что-то другое-духовное, а не глупые шмотки!
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
значит тебе не попалосьимено то, что ты хотела.
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
как говаривал один мой знакомый армянин: "Дэлим, дэлим занимаца нада! "
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
а у меня злость и ненависть к тем, кто отбирает товар на продажу. куда они смотрят? где были их глаза, когда они выбирали именно эти фасоны? ни красоты, ни экстравагантности, ни материала нормального, ни размера! ничего! ужас! кошмар!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Я тоже устаю от больших магазинов, от толпы, от суеты....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
может, Вы слишком много энергии тратите на выбор товара?
попробуйте подойти легче к этому вопросу: "Не понравится потом - выкину.. . или подарю! "

Павел Агафонов Мастер (1060) 16 лет назад
Ох женщины, женщины, Простите Светлана, но прежде чем заняться каким-нибудь делом надо четко себе представлять такие вещи как цель занятий и пути достижения цели. Видимо Вы пардон занимаетесь шопингом ради шопинга. Так, от нечего делать. Радость и удовлетворение от проделанной работы человек чувствует только после того как цель достигнута. У Вас шопинг видимо бесцелевое занятие, вот и радости оно не приносит. Извините, если обидел, честное слово, не хотел
Саша - не женское имя Оракул (83821) 16 лет назад
Кто-то связал в Вашем представлении удовольствие и грех. Отсюда и разочарование.
QuentinaЗнаток (383) 9 лет назад
А что с этим делать? Как подскажете разделить эти два понятия?
Саша - не женское имя Оракул (83821) Понятия разделить несложно - надо просто дать каждому определение. Сложнее разделить чувства - это воспитательная работа и ее надо уже не делать, а переделывать. Это психологическое консультирование + тренинг. Можете ко мне прийти, если в Москве, можете выбрать себе любого специалиста по душе, можете работать самостоятельно.
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
Найдите отдушину в другом. У ВАс есть хобби? Если есть научитесь искать душевное удовлетворение в нем.