Брак по расчету ваше мнение дамы. ТОКА ЧЕСТНО.

Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мудрец (13174) 16 лет назад
я бы не смогла, стопудняк!!!!
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
чесно !!!1 не смогла ..два раза !! оч были выгодные предложения !! оч были успешные люди....один так ваще просто бесил и раздражал..и справится я с этим не смогла никак !..и сейчас....если все вернуть..четко понимаю..что все равно бы не смогла....даже тошно от себя самой....
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
бывает..
есть категория барышен, кот спецом ищут такие варианты для себя))
каждому свое..
Lusi Профи (794) 16 лет назад
вполне нормально , каждый от партнера получает свое ...
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Брак по расчету имеет свои +. Он предоставил бы мне новые возможности, которых сейчас у меня нет. Только в таком браке необходимо уважение к мужу. Без этого жизнь с ним станет невозможной.
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Деньги,конечно,хорошо,но любовь лучше.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Если у тебя нет человека, которого ты этим шагом предашь, если тот человек, за которого ты выходишь, тебе хоть немного симпотичен....то почему бы и нет?!!!Самое главное, чтобы никому не сделать впоследствии больно....А что здесь плохого: всем хорошо, все довольны, все получили то, что хотели..:-)
*Klara* Мыслитель (5004) 16 лет назад
валер!у всех свои цели и планы в жизни...но если бы ты описал ситуацию поясней, было бы проще ответить а так расчёт он и в Африке расчёт!
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Мне два раза снилось, что выоже замуж за нелюбимого человека. Просыпалась в холодном поту.

Мне кажется, что это ужасно!!!
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
Это ужасно, а вдрух он старый и страшный, фю-фю....
Пользователь удален Гуру (4310) 16 лет назад
Приветик, Валерка!
Я замуж по расчету не хочу и не буду!
Хочу найти своего, самого лучшего, самого сексуального!!! :-)))))))