Быть может... с тобой...

Пользователь удален Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Как же влюблённость отличить от любви? Я ведь не знаю.... А знаешь ли ты? Где же реальность? А где просто мечты? Я ведь не знаю... А знаешь ли ты? В чём смысл жизни.... И как жизнь прожить... ? Кого ненавидеть...? Кого полюбить... . Где обрести мне любовь и покой... . С кем жизнь прожить... . Быть может.... с тобой... .
Лучший ответ
Михаил Дикс Профи (776) 16 лет назад
Лирика....готикой немного отдает....Великолепный стих
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
вот тоже загон ты когда в магазине на ветрине вещь видешь ты че ее не отличишь от той вещи которая те не нравится хххыы вот люди)))
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Наверное надо прислушаться к себе, к своему сердцу, которое никогда не обманывает
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
Знаешь... Я наверно пас...
Иван Белоусов Мастер (1083) 16 лет назад
Жизнь? нет, не со мной.
Где обрести любовь и где покой
Поведал мне сон мой:
Остались с ним наедине
И он шепнул: "Во мне! "
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
со мной не получится