запомните этих людей!!!

Kolliziya Kolliziya Ученик (131), закрыт 16 лет назад
обратите внимание на этих людей! то что "парень"-это-без ответственный, скудный, гнилой, и вообще он не человек. Она ...сами видите! без коментариев!
Лучший ответ
gibbsa Знаток (456) 16 лет назад
и не говорите!!!!ужас, такое увидишь, ночью трусами не отмазаешься!!!!ЖЕСТЬ!!!!
Остальные ответы
Артемида Гуру (2674) 16 лет назад
а зачем их запоминать?
Натали Мастер (1159) 16 лет назад
запомнили, что дальше???
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Ну и?.. Что дальше, для чего запоминать-то?
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Чем вам не угодили эти люди?
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
надо бы на ком записать фотки...
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Коментарии всё же нужны. Без них ваши обвинения ничего не стоят.
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Ага, все понятно....она отбила у тебя парня. А ты злая...гнилая и портящая настроение жаба! Зачем я тебе только плюс поставила случайно...Красивая пара, пусть они будут счастливы!
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
а свои фоты сначала покажи,потом других обсирать без пояснений!