Куда рвануть на Новый Год!

Unicron Гуру (2742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
А может и не надо никуда! Самый лучший Новый год - это дома с семьёй(в России!)
Остальные ответы
Тортик Знаток (357) 16 лет назад
сама не знаю, собирались в Славяногорск. а вобще хотелось за границу, но цены просто бешанные.
Ваш Друг Мастер (1135) 16 лет назад
Куда-нибудь на Карельский перешеек или еще дальше, в Карелию.
Чтобы тихо и с настоящей зимней романтикой.
Был в летом тут http://www.adm.ru/spb/lenoblast/kottege/dacha/dacha_glav.htm
Понравилось так что уже в сентябре номера на Новый год заказали. :))
Там даже свой военный музей есть с настоящими пушками и блиндажами.
lotina Мастер (2124) 16 лет назад
я еду в Испанию на о. Тенерифе (канарские острава)