Что выбрать - Любовь или расчет?
В одном случае - чувства, эмоции. . В другом - уверенность в завтрашнем дне, материальное благополучие...
лучше совместить приятное с полезным....
раз встает такой вопрос - значит чувства не совсем затмили разум, соответственно рано или поздно они угаснут, значит надо выбирать расчет
(извините, если я слишком циничен)
Расчет, однозначно. На одной любви далеко не уедешь. К тому же любовь со временем угасает и если кроме любви, страсти и привычки ничего больше нет, партнер начнет вызывать раздрожение.
слышала,что в крепких отношениях,один должен любить,а второй позволять себя любить,так что,если он любит,а с твоей стороны будет расчет(если он тебе не противен конечно),то все будет ок!))))))))))
А ты сама подумай,сколько ты сможешь прожить с любовью,но на свой доход.А сколько с чужим доходом и со своим равнодушием,где тебя больше хватит.Знаю, люди способны всю жизнь прожить без любви,но стоит ли?
надо выбрать любовь к расчету!