Что выбрать - Любовь или расчет?

femine Мыслитель (8270), закрыт 16 лет назад
В одном случае - чувства, эмоции. . В другом - уверенность в завтрашнем дне, материальное благополучие...
Лучший ответ
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
лучше совместить приятное с полезным....
раз встает такой вопрос - значит чувства не совсем затмили разум, соответственно рано или поздно они угаснут, значит надо выбирать расчет
(извините, если я слишком циничен)
Остальные ответы
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
сложно... но я бы выбрал чувства
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
ну что за глупости...конечно любовь
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Выбирала расчет - ничего хорошего.Согласна,что уверенность,но как робот. Выбрала чувства - чувствую себя человеком,да и денег,как оказалось,не так много надо,чтобы быть счастливыми вместе.
милка Знаток (261) 16 лет назад
очень сложно ,но лучше любовь
Single Lady Мастер (1416) 16 лет назад
расчет! не хочется сидеть голодной и голой за то будет любовь.... сейчас любовь никто не ценит! наплюют в душу и забудут!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
что кому по душе....и материального благополучия хочеться....и чувств...
Erkin Kasimov Гуру (3606) 16 лет назад
надо выбрать любовь к расчету!
Светлана Профи (644) 16 лет назад
А ты сама подумай,сколько ты сможешь прожить с любовью,но на свой доход.А сколько с чужим доходом и со своим равнодушием,где тебя больше хватит.Знаю, люди способны всю жизнь прожить без любви,но стоит ли?
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
слышала,что в крепких отношениях,один должен любить,а второй позволять себя любить,так что,если он любит,а с твоей стороны будет расчет(если он тебе не противен конечно),то все будет ок!))))))))))
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Расчет, однозначно. На одной любви далеко не уедешь. К тому же любовь со временем угасает и если кроме любви, страсти и привычки ничего больше нет, партнер начнет вызывать раздрожение.