Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь может ответить, к чему мне приснился сон?

LIS-ELIS Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Как будто я съезжаю из своего дома. Некий мужчина при этом помогает мне упаковать и вынести вещи. Он же, по ходу сна, должен помочь мне их перевезти. Он не предлагает мне перехать к нему, я не знаю куда еду, но при этом чувствую полную уверенность в том, что все будет хорошо.
Лучший ответ
Попка Ученик (222) 16 лет назад
Этот сон означает, что ты сознательно уже готова к каким-то переменам, которые, как ты думаешь, намечаются в твоей жизни. Возможно, это свадьба. Ты готова вручить свою жизнь и судьбу в руки другого человека. Тебе так надоела прошлая твоя жизнь, что тебе практически все равно кто это будет, но главное, что жизнь твоя кардинально меняется. Ты готова внутренне и спокойна.
Остальные ответы
Kinsa Гуру (4781) 16 лет назад
Помоему ответ очевиден :)