отель для отдыха с ребенком на кипре.

tovoice Ученик (165), закрыт 16 лет назад
здравствуйте просоветуйте меня, пожалуйста. вот наткнулась в инете на отель "atlantika oasis 4*"- может кто был, вроде такой весь из себя для детей оч. хорошо и мини-аквапарк и большая игровая площадка, и кормят хорошо. ничего больше про него не знаю кроме того что этот отель предлагает только натали-турс, у других операторов нет в каталогах его. а может есть и вы бывали со своими детьми в других отелях на кипре или еще где нибудь, но чтобы для деток...спасибо. буду признательна за информацию.
Лучший ответ
alma Гуру (4757) 16 лет назад
Да, отель и правда неплохой для отдыха с детьми, мне вот там было очень скучно...нам нужна была тусовка, а на детский аквапарк, вообщем, мы обломались((( А Вам я думаю, как раз это и нужно будет))))
Источник: Почитай отзовы об отеле обязательно