100процентов...Это-досягаемая величина?Или лучше-девятка в периоде?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
100 про не существует ни в чем....
девятка в периоде вернее....
Остальные ответы
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Лучше безпроцентно.
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
лучше 90 без периода,тогда шансов больше
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Шо в лоб, шо по лбу !!!
Источник: Арихметика
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Нет, Лучше 100%. Скажем, при закачке файла из Инета 9 в периоде оччень нежелательна ;-)
скептик Гений (55359) 16 лет назад
На все 100 можно только ласты склеить,о остальном же достигаешь максимального приближения.Или не достигаешь-это как карта ляжет.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
С девяткой как-то...спокойнее! Все-таки, это реальнее! Нет?