Как переустановить Windows без потери данных? очень надо!!!

Mr. Exclusive=) Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если поставить поверх ,то у меня будет 2 винды???или как?
Лучший ответ
andrej kutalev Просветленный (22940) 16 лет назад
Сделай востановление.Тогда не надо переустанавливать и данные не все потеряешь,времени меньше чем полная переустановка.
Чтобы сделать востановление просто найди в меню системные программы,затем функция востановить дальше всё написано.
Источник: опыт и советы друзей.
Остальные ответы
DK Знаток (300) 16 лет назад
так данные и так не пропадут если ты будешь устанавливать на старый винд
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 16 лет назад
1) поверх предидущей версии
2) еще один екзепляр
3) масса других вариантов. .

Как переустановить Windows без потери данных:
http://www.osp.ru/pcworld/2004/12/169464/
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
всё нужное заранее скопировать на диски !
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
Все данные с диска С, которые тебе нужны, скопируй на диск Д
Печенька Ученик (151) 16 лет назад
надо было заранее делить на два диска: системный и для свое информации,допустим С иD! А как щас....только скопировать все на жестак....а потом переустанавливать....
БеЗдЕлЬнИк ;-) Мастер (1977) 16 лет назад
Поверх! данные останутся. . но будь осторожен с папкой "Общие документы" если будеш делать новую установку...
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
я переустановила Windows c XP на Vista , данные старого остались в папке Widows old на диске С: .
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
пропадет скорей всего то что ты шифровал используя NTFS и стандартные средства винды
Расшифруй и смело ставь поверх
RUZAN Профи (546) 16 лет назад
отправь вопрос в интернет, там много ответов на твой вопрос. только-что смотрел