Можно ли удаленно управлять компом через коммуникатор?

Максим Францев Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
только со специальной программой
Остальные ответы
чиф Мастер (1389) 16 лет назад
попробуй через "Radmin"
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
И не только через коммуникатор, также подойдет простенький телефон и т. п. Вообще компьютером можно управлять даже ковриком из-под мыши, только драйверы и прямое взаимодействие с компьтером нужно. Ну не будем отходить от дела. Тут вся задача через что ты хочешь и вообще что ты хочешь добиться от управления. Можно через usb-кабель, наиболее сейчас используемые сети wi-fi и синезуб, bluetooths по другому. Вот маленькая прога Bluetooth Remote Control 3.0, размером 1 метр поможет тебе управлять компом (_http://www.bluetoothshareware.com). Посмотри ещё на _http://www.bluesoleil.com/ прогу 55 метров BlueSoleil 5.0.0.
Так же можно общаться с компьютером простыми смс или же e-письмами. Очень много примочек, так что мне не хватит места тут всё расписать.. .
з. Ы. : Good luck! Будут вопросы пиши напрямую в агент!