чувак поставил тачку и пождал меня, еле выехала в три приёма, но в долгу не осталась))))

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад

конечно это сделала не я , всё само получилось, но прикольно))))
Дополнен 16 лет назад
испешели фор креведко))) прикол в том, дура, что комменты надо читать внимательнее, за умную сойдёшь, или ты не в состоянии допетрить, что только пять дюжих мужиков могут завалить строительные леса))) а чуваку за наглость отлилось, вот и ты поаккуратнее будь со словами, а то и тебе отольётся...
Лучший ответ
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
колесо обоссала?
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
а что, мужики из мести на колёса ссут? , супер, у меня собака так делает, не из мести, по потребности)
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) а моя собака в офисе работает.
Остальные ответы
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Как отомстила - то ?
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
Вижу , что-то на него упало . А что это ?
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
номер 073...
как у меня...
расстроилась...
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 16 лет назад
в чем прикол, дура? отольется тебе эта же хрень