ест сайтов похожих на этот [ссылка появится после проверки модератором] ???

Maksim Melnikov Мастер (1069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Знаток (347) 16 лет назад
да есть их оч много.. .
кстати срипт, который на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] украден с другого сайта )))
Остальные ответы
capra in vestis Ученик (133) 16 лет назад
Re: "да есть их оч много.. .
кстати срипт, который на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] украден с другого сайта )))"

Уважаемая Эмии, позвольте поинтересоваться, на каком основании вы утверждаете, что скрипт украден с другого сайта? И будьте добры уточните с какого? Мне как одному из создателей фотофана это очень интересно.
PS: Обвинять нас в воровстве с вашей стороны крайне неэтично.