вопрос только к парням

Пользователь удален Мастер (1861), на голосовании 16 лет назад
Мы тут с подругой поспорили какие девушки вам больше нравятся светлые или загорелые, блондинки или брюнетки, худенькие или с пышными формами отвечайте!
Дополнен 16 лет назад
ТОлько не отвечайте типо главное какой у тебе внутренний мир и все в этом роде
Голосование за лучший ответ
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Все до 60 кг....
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Каждому свое. Мне -- брюнетки с серыми глазами... Они почти всегда стройные.
Tolstiy Ученик (114) 16 лет назад
Загорелые блондинки со средними формами!!! Чуть меньше, чем у Памелы!!!
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
зеленоглазые натуральные блондинки с естественной смуглой кожей и грудью не меньше третьего размера
435@mail.ru Знаток (268) 16 лет назад
Милая, главное, чтоб человек был хороший и любил меня. А уж там можно, если она захочет и сделать её и худой и пышной, про цвет волос говорить не будем.
Эдуард Захаркин Ученик (242) 16 лет назад
нравятся.Обе , тоесть все три,ну короче все.
Виталий Качан Мастер (1367) 16 лет назад
светлые, брюнетки, стройные (не худые и не пышные - золотая середина)
Baka Slon Мастер (1778) 16 лет назад
Загорелые, с каштановыми волосами, спортивного телосложения и главное, чтобы не коротышки.
HUMMER82 Знаток (328) 16 лет назад
Живые и с головой на плечах, которой они умеют думать,ну и с чуством юмора.Так что вы с подругой в эту категорию не попадаете .И мне кажется вы с подругой спорили кто больше парням нравится - ты или она.Скажешь - я не прав ? Навряд ли убедишь !
HUMMER82Знаток (328) 16 лет назад
Да я так и понял что тебе нужен прежде всего жеребец,для простого удовлетворения своих потребностей,а не парень с головой на плечах и с чувством юмора,которое у тебя начисто отсутствует.Ну извини что не ответил тебе на твой вопрос каким-нибудь умным определением,как в твоём универе.Значит посчитал вопрос не совсем умным,ведь как говорится - на вкус и цвет... Докончить сможешь ?
PS. А по биологии и ботанике у меня была всегда только 5 .
))) повеселили
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Худенькие, брюнетки, загорелые - вот моё субъективное.
Пользователь удален Ученик (67) 16 лет назад
Худенькие светлые блондинки - этакое классико. Желательно голубоглазые и улыбчивые.
Павло Эскобар Мастер (1174) 16 лет назад
hglivuahugvlkaubnrawliugfwerigvbKJSBDLivbuiwgefluigbwEVBLIbsdliVHLIWEGV