Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне плохо... Кто мне поможет?

Lapochka Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
я люблю его, он вроде меня любит, говорит что без меня жить не может. А сам не хочет. Я себя чувствую униженной, говорит ну что я могу сделать, я насытился. А я устала только сама к нему приставать. Раньше было все замечательно. Уже больше нет сил.... (
Дополнен 16 лет назад
не могу больше... Я не хочу того кого не люблю. А того кого люблю, я готова дарить себя, потому это важно в любви, так же как и говорить - я тебя люблю
Дополнен 16 лет назад
я его и так люблю
Дополнен 16 лет назад
Говорила много раз. Делала. Ему вообще видимо раза 2 в месяц достаточно, если бы не я то так и было бы. А мы всего год встречаемся
Лучший ответ
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
Лапочка! Ну не приставай. Ну потерпи немного. Подожди. Но тоже немного. Подумай - а ты ВСЮ жизнь хочешь так страдать?! ВСЮ жизнь жить с ним. Особенно, если он этого не хочет. Просто это же сплошное мучение какое-то для тебя. Ты хочешь - он нет. Конечно это обидно! Только зачем опять и опять приставать к нему с одним и тем же вопросом, если ты знаешь ответ и этот ответ тебе не нравится. Пожалей себя! Посмотри на себя в зеркало! Наверняка тебе нравится отражение и ты можешь любить не только его, но и себя! Не только можешь, но и должна! Потому что никто нас не полюбит, если мы сами не полюбим себя! Займи пару вечеров в неделю, чтобы это ему приходилось искать с тобой встречи, а не тебе ждать, когда он сможет прийти (танцы живота - в среду, бассейн - в пятницу, к подруге - в воскресенье).
А лучший способ проверить, как вы могли бы ужиться вместе - поехать на 10 дней в отпуск вместе. Вот тут-то и встанет все на свои места - как он будет тебя будить, как ждать, пока ты соберешься, как будет смотреть на других женщин...
В любом случае - удачи и не вешай нос!
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
сделай шаг назад. То есть не только не приставай, а ваще исчезни.
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 16 лет назад
брось его ,найди другого,клин клином вышибает
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Научись просто любить...ведь когда любят,то не обязательно постоянно доказывать свою любовь...
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
может у него проблемы, но он боится признаться?
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
а в себе что-то изменить не пробовала - чтоб заинтересовать, заинтриговать - может, тогда и насыщенность исчезнет?
LapochkaГуру (2739) 16 лет назад
что в себе изменять. Я вообще без комплексов в этом плане. Все у нас было... Мне надоело просто всегда самой
Леонид Кутуков Мастер (2200) 16 лет назад
ГЛУПЫШКА,нельзя так.Как только добыча перестает быть добычей,а не миской с дежурной едой,аппетит сразу пропадает.
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
Кстати, Хмысь дельный совет дал (или дала?). Совсем исчезать не стоит, а вот сменить тактику это дело. Сделай вид, что все в порядке, не смотри "щенячими" глазами, общайся с друзьями и подругами, попропадай пару вечерочков. Во-первых, сама развеешься. Во-вторых, шаг уже сделает он. Либо попытается вернуть, либо выясниться настоящая подоплека его поведения. Однажды я проходила через нечто подобное. Если есть настоящие чувства, любовь свыше, все наладится. Если нет - может и не стоит удерживать, этим ты себя отгораживаешь от грядущего настоящего счастья.
Удачи!
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
в смысле?
по нескольку раз подряд "насытился" или ВООБЩЕ не хочет?
мы с мужем тоже ДО свадьбы по несеольку раз и даже на работе умудрялись в обеденный перерыв.. . а сейчас как-то поуспокоились, чтоли.. . нет, любовь не прошла, просто она ререшла на другой уровень - стала более спокойной, нежели страстной.. .
может и с ним то же самое? попробуй с ним поговорить. спокойно, без претензий. чтобы просто разобрать ситуацию. объясни ему, что тебе это необходимо - возможно, на самом деле, выход из ситуации совсем рядом! :))
@@@@@ Мастер (2159) 16 лет назад
Будущего нет. Как бы ни было больно. Найди силы,уйди первой,чтобы не задеть самолюбие.
Paladin Профи (726) 16 лет назад
В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода.
(М.Сервантес)

Иногда понимаешь, что человек ангел только тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и ты видишь у него на спине крылья.

Настоящие свойства человека обнаруживаються лишь тогда, когда наступает время проявить, доказать их на деле.
(Р.Фейербах)

Счастье любви - в действии; любовь проверяется готовностью делать для других.
(Лью Уоллес)
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Люблю, не люблю. Не будь занудой. Будь веселой, отвлекись от этой мысли. Устройте себе развлекательные вылазки. Пусть от поймет, что ты у него самая лучшая (если любит) Все будет хорошо.
LapochkaГуру (2739) 16 лет назад
Он и так знает что я самая лучшая. Красивая и умная....
Александр Мастер (1180) 16 лет назад
Каво хочу не знаю!!Каво знаю - не хочу!!!!