ПОМОГИТЕ Поменял на 2106 рулевую, но руль крутиться трудно. Скажите с чем это может быть связано?

Ктото Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 16 лет назад
Может зажата пара "червяк и ролик" , или заедают наконечники рулевых тяг , или заедают шаровые опоры . ну ещё низкое давление в колёсах .
Остальные ответы
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
с тем, что это отечественный....ммм....автомобиль
Сергей Мастер (2424) 16 лет назад
с отсутствием гидроуселителя))
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
тяги может фиговые или маятник!
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
Для начала проверь не наматываешь ли провода на рулевой вал... если нет, то еще раз проверь установку колонки. Все в порядке? Тогда вывеси передние колеса, если руль крутится трудно, отсоедини рулевую сошку от трапеции... если крутится трудно, то скорее всего колонка - говно.