Люди помогите, кто нибудь... Обьясните как фото и видео в альбомы созданые запихать? Буду очень признательна за помощь!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Для этого необходимо сначала создать альбом имеено: заходишь http://foto.mail.ru/, слева авторизируешься введя свой пароль и ящик. Это окно сменится на панель махинаций с твоими альбомами (как фото, так и видео) . Кликаешь на "Создать альбом" появится окно, где ты можешь выбрать настройки альбома (Имя, URL (Сюда можно ничего не вводить) , Доступ (Только для тебя, для всех или для избранных пользователей, описание, иконка)) , далее после создания фото альбома, нажимаешь по ссылке (там же слева) "Загрузить фото" - откроется страница, загрузки фотографий (можно загружать изображения форматов JPG, PNG, BMP, вообщем почти всё, кроме GIF). Затем в поле "фотография" нажимаешь обзор, и находиь фотку, которую надо поставить в альбом, затем выбираешь имя и т. д "Загрузить фото" и всё... можешь также в дальнейшем поставить её на аватар, и производить прочие махинации.
Остальные ответы
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Слева есть ссылка "Загрузить фото" (когда входишь в альбом)
Екатерина Мастер (1896) 16 лет назад
загрузить фото и ролик в созданый альбом и все.
КаСтРюЛьКа Профи (897) 16 лет назад
Там слева написано "Загрузить фото"