Игры для мобилы

Al P Профи (876), закрыт 16 лет назад
Хочу скачать игры для СониЭриксона. Нашел кучу сайтов. Но вот беда: неужели для того, чтобы наслаждаться игрой в телефоне надо настраивать GPRS и отправлять коды игр в смс. Нельзя ли как-то по-другому это сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Здесь скачивай бесплатно на комп. и кидай потом в телефон.
http://www.capa.ru/category/mobiles/
Остальные ответы
Saash Мастер (1130) 16 лет назад
можно. просто скачиваеш на комп эти игры со спец сайтов, а потом архив скидываеш на телефон через USB или блютус