Почему, если девушка девственница, когда сверстницы уже нет, то её считают ненормальной неудачницей?

Полина Гуру (4456), закрыт 16 лет назад
А если я ещё не готова, то почему я должна заниматься сексом. Что если я в 15 лет девственница, то так и останусь её до конца жизни?
Лучший ответ
Sveta Профи (858) 16 лет назад
Какая глупость! Заниматься сексом только из-за стадного чувства- все уже спят, а я нет? Сексом нужно заниматься только тогда, когда ТЕБЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ и с человеком, которого если уж не любишь, то хочешь в физическом смысле, а не ради того, чтобы влиться в стройные ряды подружек, чтобы, боже упаси, ничем не отличаться от них! Нужно иметь свою голову на плечах, а не слушать (и бояться) сверстниц!
Я первый раз занималась любовью с любимым человеком, и мне сложно понять тех женщин (у которых первый раз был "за компанию"), кто не любит секс и кому противны мужчины, и кто потолок рассматривает.
Не забивай себе голову глупостями, 15 лет - это не возраст, в котором можно опасаться остаться девственницей на всю жизнь:))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
конечно не останешься. в 15 с половиной тоже нормально будет женщиной стать. и в 16, и в 17
Lusi Профи (794) 16 лет назад

это мнение у каждого свое , во -первых , то что говорят , это их проблемы , а ты должна поступать только так как сама думаешь ,
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
это дело только твое и никого другого так что пошли своих подруг далеко далеко если они так считают
Alinochka Знаток (431) 16 лет назад
не обращай на них внимание!!! они потом еще пожалеют об этом...на себе проверено...Парням нравятся "Чистые" девушки, благородные.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Да.нет ты молодец....уверенна и они пожелеют,что рано..самое лучшее когда ты это сделаешь именно с ним и будешь с ним до конца...
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
Я лишилась девственности в 20 лет, самая последняя из подруг....ни разу ни от кого не слышала слово про то, что я ненормальная....когда ты решишь, что время пришло, тогда и будет время....ЗАБЕЙ на всех, живи так, как нравится тебе
Abrakadabra Оракул (89489) 16 лет назад
разумеется, нет :)
просто 15 лет - возраст максимализма, когда начинают половую жизнь ради некой мифической "взрослости" и для самоутверждения. Говорю о девушках, они позже созревают.
Не надо париться. Неудачный первый секс портит потом если не всю половую жизнь, то большую ее часть ,а если опытный мужчина так и не встретится, то и вовсе сводит на нет все радости секса.
Вы правы, что не торопитесь. Просто вы взрослее своих сверстниц. Лет через 5-10 они поймут, кто был прав :)
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
НЕ периживай!Это все из-за глупых стереотипов!А если тебя дразнит подруга или парень,то плюнь на них.НИКТО не обязан делать,то что ему не нравиться или то что он не хочет!
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Они тебе просто завидуют....а ты поступай как сама чувствуешь
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Смотря какого возраста эта девушка и ее сверстницы -после 30 , я думаю, это действительно как-то странно...
25-26 лет мне кажется уже критическим возрастом...Ниразу не влюбиться так сильно, чтобы захотелось слиться воедино? Странно...
Хотя, бывает и так...а без любви -не имеет смысла...
~~Наталья~~ Мыслитель (7884) 16 лет назад
Забей на всё и на всех.и никого не слушай.это твоя жизнь.а вобще я со всем написаным выше согласна!
Фыва Знаток (312) 16 лет назад
Eto potomu chto lyudı tak ustroennyi. myi otnosimsya s opaskoy k tem kto ot nas chemto otlichaetsya. vot. no eto ya v obshem. ya naoborot lyublyu raznyih....
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Какая чушь! Запомни одно: сейчас ЭТО не сильно уж и большой подарок, и потом : первый раз - должен быть праздник
Источник: Будни
Kartusha Профи (688) 16 лет назад
что сума сошла???
их жаба давит, что у тебя все в переди и ты более ответственно подходишь к этому делу)!
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Тебе всего 15 и ты уже переживаешь,что ты еще девственница? Что за глупости!!! Ну....если конечно хочешь,то можешь стать такой же ш******,как все остальные!!!!