Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спросила в другой категории, но, может, здесь получу ответ!:) надеюсь!

Пользователь удален Мудрец (12763), закрыт 16 лет назад
ваши идеи "веселых минуток"!
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6395) 16 лет назад
Что такое веселые минутки, и кто, как их проводит. Если каждый сам по себе. А если компашкой, то вот я иду в пятницу на день варенья к подруге, сижу придумываю сценарий по поводу поздравить, ну вот к примеру: оденусь в пионерскую форму - галстук из красной тряпки вырежу, пилотку сделаю, где-то еще завалялся значок даже октябрятский есть, короче зайду с барабанчиком, и оня за мной будет повторять клятву: клянусь выйти окончить институт на 5, выйти замуж в следующем году, короче примерно так