Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли женщина право на ненормативную лексику?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (986774), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (195776) 2 недели назад
Если ездить только на такси, в качестве пассажира, можно всегда оставаться интеллигентной и воспитанной)))
Остальные ответы
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (113047) 3 недели назад
Конечно!! И не е@@т!!!)))
сКОТское поведения-после виноделияМастер (1379) 3 недели назад
слазь с дивана
И не е@@т!!!)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (986774) 2 недели назад
Лена,ты лучшая!!!!!
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (113047) Svetlanka, пасибки))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111566) 3 недели назад
а что - есть такое право?:))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111566) 3 недели назад
в голове намусорено, надо убираться почаще...:)
Svetlanka Искусственный Интеллект (986774) Надежда Калашникова, Я непременно последую Вашему совету.... но я дама несколько другого "плана"")
Ируня Искусственный Интеллект (118691) 3 недели назад
Мысленно, зато каааак!)))))
Чу!)Мудрец (12572) 2 недели назад
Ууууу тыыы какааааяааа))))))
Ируня Искусственный Интеллект (118691) Чу!), даааа))) я таакаааяя)))) Это я с виду маленькая и пушистая)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (207729) 3 недели назад
Я раньше краснел, потом когда меня не приняли в комсомол начал понимать!
milpl2 milpl2 Мастер (1788) 3 недели назад
если по согласию только
мысли в слух Оракул (54423) 3 недели назад
я воопщето ретроград коли в конституции об этом молчат ...
зоя наумовец Просветленный (31063) 3 недели назад
Конечно... человек без нужного словца-вызывает не доверие...
Юрий Круглов Мыслитель (6814) 2 недели назад
По арабски нахийя "сторона". По ар. "Хиди нахийя" в переводе вежливое обращение "Отойдите в сторону" т.е. разрешите пройти.
Друид Оракул (72737) 2 недели назад
Только-только одна мне такое же про себя рассказала сегодня! Но её Любой зовут! )))) Вы что это, Девоньки, сговорились что ли?! Или, может быть, вас на права в одной школе всех учили?! )))))))))))
Dallas Искусственный Интеллект (138439) 2 недели назад
Конечно… Женщина тоже человек и имеет право снять стресс. Лучше всего в окно орать неблагим матом, пока милиция не приедет.
КаматакИскусственный Интеллект (115544) 2 недели назад
))) Ясное дело, что лучше матами проораться, чем за сковородку хвататься! ;-)
Сова Спящая Искусственный Интеллект (118145) 2 недели назад
Важно быть самой собой, потребность есть - гони и крой!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (602822) 2 недели назад
И даже право на обучение ею мужского сословия...)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111566) 2 недели назад
Привет Андрей!:))) спасибо за поддержку! :)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (602822) Надежда Калашникова, Привет, Надюш. Всегда рад поддержать тебя. ?
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113900) 2 недели назад
разрешается в форсмажорных обстоятельствах, но размером не более одно-двух-этажного.. (пункт 1.2)
Константин Просветленный (39863) 2 недели назад
Не имеет право, а ОБЯЗАНА сию лексику использовать!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111566) 2 недели назад
особенно, если воспитана уголовниками:))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134806) 2 недели назад
Все чаще в последнее время женщины стали себе позволять многое.Если честно, у меня тоже проскакивает в запале ненормативная лексика.Но мне стыдно за это.Каюсь и говорю себе, что надо уметь сдерживаться. Хотелось бы быть примерной, белой и пушистой, но не всегда получается.Но стремиться необходимо, ибо женщина тем и прекрасна, что у нее, в отличии от мужчин есть чистота и непорочность.Но таких все меньше и меньше...Жаль? Не знаю.Пусть хоть немного будет таких.А мы будем равняться на них.
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (602822) 2 недели назад
Приветик, Алечка. Я тоже предпочитаю общаться на русском литературном... Но бывает, что и отбрею от безысходности.)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (134806) 2 недели назад
Привет, Андрюшик. Мой отец как последний сапожник...я в детстве наслушалась))) а от мужей никогда не слышала)))
Евлампия, она же Лампа Гений (99669) 2 недели назад
Вместе с водительскими не выдают.. Опыт в помощь)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111566) 2 недели назад
Браво!:)))
Евлампия, она же Лампа Гений (99669) Надежда Калашникова, )))