обязательно ли девушка должна уметь готовить?

Кристина Знаток (374), закрыт 16 лет назад
думаю должна,хотя сама к сожалению не умею,даже яишница и то какая-то странная...хотя понимаю,что это все важно...
Лучший ответ
Mouse Мастер (1884) 16 лет назад
Значит, надо искать мужчину, который либо будет готовить в Вашей семье, либо каждый вечер водить по ресторанам! Или учится самой....Кушать-то надо чего-то....))
Остальные ответы
Тасяк Профи (623) 16 лет назад
Нет, но только всё таки будет готовить. Роботы что ли.
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Не обязательно, но желательно. Думаю у мужчин будет свое мнение.
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 16 лет назад
если уродина то точно обязательно
besst Профи (711) 16 лет назад
я думаю что -да.всё равно в жизни пригодится!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Не только девушка, но и юнноша. Это совсем не лишнее в жизни.
Андрей Мастер (1382) 16 лет назад
Конечно!!! И не просто готовить - а вкусно готовить!!! Как говориться - настоящая женщина это : Королева на бале, шлюха в постели и хозяйка на КУХНЕ!!!!
Маришка Мастер (1107) 16 лет назад
нет.. не вседа....но стоит я думаю не совсем чайничком лазить :-)) ну если шо шоб не растеряться и не заставить умереть с голода когото или себя)))
СВЕТЛАНА СОЛОВЬЁВА Профи (711) 16 лет назад
конечно не обязательно! мой парень готовит такие вкусные блюда и пироги и т.д. что многие девушки по сравнению с ним отдыхают, так что не расстраивайтесь, может и вам попадется такой парень. а может вам просто не для кого готовить и вкладывать душу в свои блюда...
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Девушка должна уметь готовить не обязательно супер а мужик должен ее защищать не обязательно быть при этом суперменом !!!
Ekstrimalll Знаток (325) 16 лет назад
А как иначе??? Иначе нельзя!!!
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Пока не замужем можно и не уметь, но хотя бы интересоваться ( посмотреть как мама готовит ). Замуж выйдешь придется научится. Купи себе кулинарную книгу и приготовь что-нибудь сама и дай кому-нибудь попробовать, чтоб оценили. Со временем должен появиться азарт ( чтобы такого еще научиться готовить ).
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Ну вообще то да,но можно найти мужчину который будет готовить!!!!тоже вариант!
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
жизнь в принципе всему научит.

но лучше когда девушка имеет красиво есть. а приготовить сами сумеем.
Юлия Гуру (4739) 16 лет назад
Девушка может и нет, а вот женщина думаю да.
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
Женщина должна уметь а вот БАБА ей можно и не уметь она только для одного годиться но никак не для семьи
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
Женщина просто обязана уметь готовить, особенно красавица!!! И важно любить готовить, потому что, если не будешь любить и борщ окажется помоями. Так что полюби....и будешь суперрррр!