Политические дебаты

Нас травят.

Детские игрушки, обувь, теперь это зубная паста Производство одного нашего потенциального заклятого друга.

Дополнен

Товары китайского производства приобретают около 60% россиян: от 44% опрошенных в Южном федеральном округе до 87% – в Дальневосточном. При этом 79% покупателей товаров китайского производства привлекает именно их низкая стоимость.
Как вариант: нарушение здоровья нынешнего поколения, патологии у следующего. На фига им потом воевать, можно заселиться на опустевшие территории.
Можете говорить, что это преувеличение, но от этого меньше яда в их продуктах не становится.

Да! Сплошь и рядом - хорошо продуманная, нечаянная "неосторожность"!

И не говорите!!! Куда ни плюнб везде отрава....так давайте поддерживать отечественного производителя .. что и говорить с ним спокойней.

Всех нас не перетравить!

Так было и будет

Они не специально. Просто у них там в Китае бардак круче нашего. Был там видел их производства. Контроля никакого.