Нас травят.

2garin Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
Детские игрушки, обувь, теперь это зубная паста Производство одного нашего потенциального заклятого друга.
Дополнен 16 лет назад
Товары китайского производства приобретают около 60% россиян: от 44% опрошенных в Южном федеральном округе до 87% – в Дальневосточном. При этом 79% покупателей товаров китайского производства привлекает именно их низкая стоимость.
Как вариант: нарушение здоровья нынешнего поколения, патологии у следующего. На фига им потом воевать, можно заселиться на опустевшие территории.
Можете говорить, что это преувеличение, но от этого меньше яда в их продуктах не становится.
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149253) 16 лет назад
Да! Сплошь и рядом - хорошо продуманная, нечаянная "неосторожность"!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Странно, откуда у них столько ртути?
SSSSSS Мастер (1772) 16 лет назад
Никому мы не нужны, просто всем на все наплевать в погоне за прибылью
KAMON Профи (825) 16 лет назад
ето ещо ничего!тут на днях купила хлеб а внутри (презик)И как Вам такое?
sUnset man Искусственный Интеллект (980906) 16 лет назад
Они не специально. Просто у них там в Китае бардак круче нашего. Был там видел их производства. Контроля никакого.
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
Всех нас не перетравить!
2garinМастер (1866) 16 лет назад
А всех и не надо.
Неизвестно Профи (857) 16 лет назад
И не говорите!!! Куда ни плюнб везде отрава....так давайте поддерживать отечественного производителя .. что и говорить с ним спокойней.