Как ты думаешь кто ты опиши себя какой ты есть,твое мнение!

Ксения ГЕГЕЛЬ Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
я смешная, забавная, идеалистка и максималистка в "розовых очках",которая верит в вечную любовь и настоящую дружбу и в то, что добро всегда побождает)))))))))))!!!!
Остальные ответы
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
ну скажем так....<НаDюшка БезБашенная>...-помойму все говорит само за себя=)))
Пользователь удален Мастер (1608) 16 лет назад
общительная,беззаботная,миролюбивая,оптимистичная...
иногда агресивная,раздражительная,эгоистичная...

хочу быть свободной ...
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Nestandartnaja,nepredskazuema,nadezna,imeju svoe mnenie,svoi stil v zizni,s jumorom,simpati4na,privlekatelna,imeju tonkii vkus,obajatelna,s harakterom..skromna....
Источник: JL
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Ya mogu skazat veseluy,rasgavorchuvuy chelovek katoruy obagaet drive,disko,simpotiashok i HARDSTYLE:)
Esli vpriam interesno piwu!!!