Что делать я не курю, но курят мои соседи, у меня в квартире такой штын...

zoloto Мыслитель (5977), закрыт 16 лет назад
дышать нечем, хоть противогаз одевай, Что можно сделать? Ясно, что просить бесполезно.
Лучший ответ
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
Купи какой нибудь противный дезик или освежитель воздуха и постоянно им брызгай так что бы у них воняло .и посмотришь на результат .
Остальные ответы
skylinka Профи (798) 16 лет назад
во-первых- купить поглатители дыма(за счет курящих), во-вторых попросить курить на балконе или на лест.площадке(ведь это не трудно)
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Проветривать квартиру.
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
Ни чего Вы не сделаете, у меня та же фигня, я не курю, а соседи на лесничной клетке дымят и все несет в мою квартиру. Замечание делать бесполезно, реакции ни какой.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Ничего не сделаешь, надо жить с некурящими.
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
Гони в прочь таких вредителей!
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Кстати, курить на лестнице запрещает закон, а у нас это почему-то считается проявлением культуры.
Ekstrimalll Знаток (325) 16 лет назад
банчят наверно под линзой и все !!!
Света Мастер (2017) 16 лет назад
А квартира какая? Если коммунальная, то только договариваться, только миром! Ну уж если всё плохо, и соседи не хотят менять свои привычки, и не уважают Вас, как некурящего человека, попробуйте обратится в СЭС, пусть хоть их оштрафуют, может одумаются.
Если квартира изолированная (отдельная) тогда необходимо обратится в ЖЭК, чтобы устранить причину плохой вентиляции, может кто из сосоедей снес вентялиционный короб.
Удачи Вам!
Источник: сама курю, но ненавижу, когда в кв-ре курят