Как можно уйти от наказания, если создаёшь сайт с музыкой, с группой из своего же города? Или...

Пользователь удален Ученик (23), на голосовании 16 лет назад
Или такая надпись прокатит?
: Напоминаем Вам, что вся музыка сжата с потерей качества и никаких прав на нее мы не имеем, поэтому вся mp3 музыка может использоваться ТОЛЬКО для ознакомления. После прослушивания Вам НЕОБХОДИМО стереть скачанное и тем более не заниматься его распространением среди знакомых!
P.s - или не стоит этого делать?

Голосование за лучший ответ
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
)))))))))
зайди на любой музыкальный портал и скопируй у них надпись просто))
zaycev.net
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Годится. Только нчсчет прав выкинь. и после скачанное текст замени на "и тем более не переждавать записи третьим лицам в любой форме как на безвозмездной, так и на возмездной основе".