Посоветуйте фотик

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 16 лет назад
Чтоб компактный, чтоб качество фоток было супер и много режимов съемки. Или хотя бы к какой марке больше склоняетесь
Лучший ответ
Anton Профи (514) 16 лет назад
Nikon хорошие фотики
Остальные ответы
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
фуджифильм (Файн пикс) е 900
это если зеркалку не рассматривать..
хотя ссесьно зеркалка лучше
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Насколько компактный, ели чтобы в карман влезал то Canon IXUS 75.
В остальном я склоняюсь к Lumix.Конкретнее вопрос конкретнее ответ!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если компактный то Panasonic DMC FX 100 EE-N или Canon IXUS 860....а так я бы посоветовал SONY DSC - H 3
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
с карманного только на улице в солнечную погоду снимать- по первой загляни ему-фотику- в обьектив-выбирай где линза как можно больше- это влияет на чувствительность. -а бери тысяч за 15-18 и с четырьмя батарейками